Réf. produit :10040415LE NUMÉRO EAN :4007698598846
Présentoir scène de crèche en bois de manguier blanc (L/H/P) 17x20x5cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Complétez votre assortiment avec ce présentoir raffiné, fabriqué en bois de manguier durable. Idéal pour les vitrines élégantes ou les intérieurs stylés, il offre aux designers et aux détaillants une marge attrayante et des possibilités de présentation variées pendant la période de Noël.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CI: | 1.28 kg |
| Poids CE: | 7.66 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W119 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









