Réf. produit :10035692LE NUMÉRO EAN :4007698449445
Présentoir Maritim en bois (L/H/P) 17x30x8cm
| CI / CE: | 2 / 24 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Maritim en bois de qualité supérieure convainc par sa finition durable et son esthétique discrète. Idéal pour les détaillants et les architectes d'intérieur, il offre des possibilités de décoration flexibles et met efficacement en valeur l'ambiance de tout espace commercial ou de bureau. Profitez de marges intéressantes.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 17 cm |
| Hauteur : | 30 cm |
| Poids CI: | 0.666666667 kg |
| Poids CE: | 8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A011 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









