Réf. produit :10040533LE NUMÉRO EAN :4007698607456
Présentoir maison en pain d'épices avec LED en feutre, brun (L/H/P) 14x17x4cm, fonctionnement sur piles 2xAAA, non inclus
| CI / CE: | 8 / 96 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Elégante maison en pain d'épices en feutre robuste avec éclairage LED - idéale pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur pour une décoration saisonnière. Polyvalente et alimentée par des piles, sans enchevêtrement de câbles, elle assure une présentation simple et une utilisation durable. Parfait pour apporter un charme festif aux espaces commerciaux.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Filz |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Filz |
| Matériau: | Feutre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 0.44 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W509 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










