Réf. produit :10029473LE NUMÉRO EAN :4007698297381
Présentoir lapin en peluche sur socle en bois blanc (L/H/P) 11x19x5cm
| CI / CE: | 12 / 48 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le lapin blanc en peluche sur socle en bois allie un design attrayant et des matériaux durables. Idéal pour les présentoirs de détail et la décoration saisonnière, il augmente votre attractivité sur le point de vente. Sa finition de qualité garantit une longue durée de vie et offre aux commerçants une marge intéressante.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Peluche |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 19 cm |
| Poids CI: | 0.88 kg |
| Poids CE: | 3.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | O096 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










