Réf. produit :10034904LE NUMÉRO EAN :4007698432300
Présentoir Figure sur socle en bois de manguier en métal argenté 3 fois, (L/H/P) 10x50x10cm
| CI / CE: | 3 / 18 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Sculpture triple de haute qualité en métal argenté sur socle en bois de manguier. Idéal pour les décorateurs d'intérieur et les détaillants : présentation élégante, matériau durable. Parfait pour la décoration dans le commerce de détail ou les concepts d'aménagement professionnels, offre une valeur ajoutée commerciale exceptionnelle et une utilisation polyvalente.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 10 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 50 cm |
| Poids CI: | 1.44 kg |
| Poids CE: | 8.66 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H036 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









