Réf. produit :10035372LE NUMÉRO EAN :4007698440428
Présentoir écriture, Moin Moin, décor marin, sur socle en bois de manguier, en métal argenté (L/H/P) 35x22x5cm
| CI / CE: | 2 / 16 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Améliorez votre environnement de vente avec le présentoir maritime "Moin Moin". Fabriqué en bois de manguier durable et en métal, il offre aux détaillants et aux designers une décoration élégante et facile à présenter. Idéal pour les magasins à la touche maritime et à l'intérieur stylé.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Argent |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 16 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 35 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 1.04 kg |
| Poids CE: | 8.34 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | A010 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









