Réf. produit :10047184LE NUMÉRO EAN :4007698266387
Présentoir de rennes en bois naturel (L/H/P) 10x15x2cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir de rennes en bois MDF robuste offre une qualité exquise pour la présentation de votre magasin. Idéal pour les décorations saisonnières, il s'adresse aux architectes d'intérieur qui recherchent des designs durables et aux détaillants qui souhaitent profiter d'une présentation simple et de marges élevées.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Nature |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 1.06 kg |
| Poids CE: | 12.67 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









