Réf. produit :10030854LE NUMÉRO EAN :4007698332167
Présentoir arbre en métal en cercle de manguier brun, argenté (L/H/P) 30x29x5cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le présentoir Arbre en métal en bois de manguier combine un design élégant et des matériaux durables, parfaits pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Le métal argenté assure une esthétique intemporelle, tandis que le bois de manguier robuste garantit la stabilité. Idéal pour mettre en valeur avec style les espaces de vente et les environnements professionnels.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 29 cm |
| Poids CI: | 1.87 kg |
| Poids CE: | 12.8 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W090/H034 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









