Réf. produit :10045093LE NUMÉRO EAN :4007698722166
Poulet/Mouton/Chat/Chouette en faïence, 4 pièces, beige (L/H/P) 5x11x5cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ces charmants tabourets à rebord en faïence, aux motifs de poule/mouton/chat/vache, offrent aux acheteurs commerciaux des décorations durables et peu encombrantes. Parfaits pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, ils augmentent l'attrait visuel de tout espace de vente et offrent des marges intéressantes grâce à un matériau de qualité et à un aspect créatif.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 1.66 kg |
| Poids CE: | 19.87 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45093 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









