Réf. produit :10045043LE NUMÉRO EAN :4007698719470
Poulet en textile, 3 plis, jaune/rose/vert (L/H/P) 9x11x6cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Poussin en textile, triple, jaune/rose/vert, offre aux acheteurs commerciaux de multiples possibilités de décoration. Fabriqués en textile durable, ils sont parfaits pour les vitrines et les décorations intérieures. Augmentez votre attractivité dans le commerce de détail avec ces accents de haute qualité qui attirent l'attention.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Jaune |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Matériau: | Textile |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.17 kg |
| Poids CE: | 2.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45043 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









