Réf. produit :10045632LE NUMÉRO EAN :4007698738754
Pot de fleurs en céramique, gris (L/H/P) 14x12x14cm
| CI / CE: | 2 / 12 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ce pot de fleurs en céramique grise (14x12x14cm) séduit par son design intemporel et sa finition de qualité. Idéal pour les architectes d'intérieur et les détaillants : durable et polyvalent dans les décorations, il augmente l'attractivité de tout espace de vente et offre d'excellentes marges dans les environnements commerciaux.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 2 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.1 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









