Réf. produit :10042483LE NUMÉRO EAN :4007698647841
Pot de fleurs décoratif en céramique multicolore 3 fois, (L/H/P) 12x11x12cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le pot de fleurs en céramique multicolore est idéal pour les décorations saisonnières. De haute qualité, il promet une longue durée de vie et fait plaisir aux clients grâce à son design attrayant. Un must-have pour les détaillants et les designers afin d'assurer des présentations attrayantes et une augmentation des ventes dans les espaces de vente.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 2.36 kg |
| Poids CE: | 9.46 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O006 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












