Réf. produit :10018443LE NUMÉRO EAN :4007698184438
Porte-encens Bouddha en marron, assorti de 3, L24 x H8 cm
| CI / CE: | 3 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le porte-encens de Bouddha brun (L24 x H8 cm) séduit par sa résine synthétique aux finitions raffinées. Idéal pour les détaillants et les designers, il offre une solution de présentation élégante et crée une ambiance agréable. Trié par paquets de trois, il augmente les ventes grâce à sa polyvalence et à sa qualité durable.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 3 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4.8 cm |
| Largeur : | 24.5 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 6.52 kg |
| Palette d'expédition : | 864 |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H268 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









