Réf. produit :10033261LE NUMÉRO EAN :4007698389376
Porte-bougie Bois de cerf en poly Gris (L/H/P) 16x8x16cm
| CI / CE: | 1 / 18 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le bougeoir gris Bois de cerf en polyrésine durable, 16x8x16cm, complète avec style chaque décoration intérieure. Idéal pour les détaillants et les designers, il offre une élégance intemporelle et une présentation attrayante. Profitez d'une qualité supérieure et d'une utilisation polyvalente dans les locaux commerciaux ou les espaces de vente.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Caractéristiques: | SALE |
| Couleur: | Gris |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 16 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.31 kg |
| Poids CE: | 5.65 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W940 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









