Réf. produit :10035104LE NUMÉRO EAN :8711252911984
Poncho de pluie taille 100x130cm en plastique 4 compartiments, (L/H/P) 130x100x1cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Protégez vos clients avec ce poncho de pluie durable en plastique de haute qualité. Idéal pour les détaillants et les designers, il offre une rentabilité élevée et une présentation facile dans un environnement professionnel. Son emballage compact maximise l'espace de stockage, tandis que son matériau robuste garantit une protection fiable.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 130 cm |
| Hauteur : | 100 cm |
| Poids CI: | 5.06 kg |
| Poids CE: | 5.06 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H513 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









