Réf. produit :10029944LE NUMÉRO EAN :4007698307066
Pomme en céramique Vert, rose, blanc 3 fois, (L/H/P) 13x13x13cm
| CI / CE: | 6 / 18 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les pommes en céramique en vert, rose, blanc offrent des accents durables et élégants pour les étalages de magasins ou les bureaux. Design compact (13x13x13cm), idéal pour une utilisation dans le commerce de détail ou par les décorateurs d'intérieur. Profitez de leur polyvalence et de leur présentation simple pour des décorations impressionnantes.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 18 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 13 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.4 kg |
| Poids CE: | 10 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H092 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










