Réf. produit :10031670LE NUMÉRO EAN :4007698352981
Pomme avec 10 LED avec minuterie en verre Vert foncé (L/H/P) 11x12x11cm
| CI / CE: | 6 / 12 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La pomme en verre vert foncé avec 10 lumières LED et fonction de minuterie se distingue par sa finition durable et son design élégant. Idéale pour les architectes d'intérieur et les détaillants pour une décoration efficace. Marge attrayante grâce à une esthétique intemporelle et des possibilités de présentation simples dans les espaces de vente.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 2.31 kg |
| Poids CE: | 4.62 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W020, W210, W544 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














