Réf. produit :10046504LE NUMÉRO EAN :4007698250294
Pied de Noël avec étoile en métal Beige/Brown 2 fois assorti (L/H/P) 35x119x35cm
| CI / CE: | 1 / 8 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers, notre présentoir de Noël avec étoile en métal durable de couleur beige/marron offre de multiples possibilités de décoration. Sa finition de haute qualité garantit la robustesse et une présentation confortable des marchandises, tout en augmentant l'attrait de l'ambiance de la pièce et en maximisant le potentiel de vente.
| Akzentfarbe: | Beige |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Beige |
| Hauptfarbe: | Beige |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 30 cm |
| Largeur : | 30 cm |
| Hauteur : | 119 cm |
| Poids CI: | 1.65 kg |
| Poids CE: | 13.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










