Réf. produit :10041361LE NUMÉRO EAN :4007698619015
Photophore scène hivernale en verre argenté 2 fois, (L/H/P) 7x8x7cm, présentoir 12 pièces 30x20x22cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 20/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Élégant photophore en verre durable, décoré d'une scène hivernale argentée. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur pour une décoration saisonnière. Marges attractives grâce au présentoir de 12 pièces pour une présentation sans effort dans un environnement commercial. Parfait pour créer une ambiance dans les espaces de vente.
| Couleur: | Argent |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 2.09 kg |
| Poids CE: | 6.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W020 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









