Réf. produit :10040050LE NUMÉRO EAN :4007698586195
Photophore maison en faïence multicolore (L/H/P) 13x22x9cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La maison photophore en faïence de qualité supérieure se distingue par sa finition durable et son design polyvalent. Idéale pour les commerçants afin d'apporter une touche tendance et pour les architectes d'intérieur afin de créer des concepts d'éclairage chaleureux. Parfaitement adaptée aux présentations commerciales ou aux solutions décoratives élégantes.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Faïence |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 0.83 kg |
| Poids CE: | 9.9 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W165 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









