Réf. produit :10039438LE NUMÉRO EAN :4007698551766
Photophore Maison Décor floral en céramique multicolore 2 fois, (L/H/P) 9x14x7cm 8x16x7cm
| CI / CE: | 6 / 48 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
De charmantes lanternes en céramique avec des motifs floraux délicats et des toits colorés en vert et orange. Elles conviennent parfaitement aux boutiques de cadeaux, améliorent l'esthétique de la maison et promettent une longue durée de vie. Ces articles prêts à être exposés attirent les acheteurs modernes à la recherche de solutions décoratives uniques.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 48 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7.2 cm |
| Largeur : | 8.7 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 1.65 kg |
| Poids CE: | 13.2 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | O011 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










