Réf. produit :10047648LE NUMÉRO EAN :4007698278991
Photophore Maison avec noeud en faïence rose/rose (L/H/P) 12x23x8cm
| CI / CE: | 1 / 12 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Les détaillants et les architectes d'intérieur profitent de ce photophore en faïence durable, dont l'esthétique rose met en valeur les espaces de vente. La solidité de sa fabrication garantit la sécurité et la polyvalence de son utilisation, tandis que son aspect impressionnant renforce la fidélisation de la clientèle et augmente le potentiel de vente.
| Akzentmaterial: | Steingut |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 12 cm |
| Hauteur : | 23 cm |
| Poids CI: | 0.54 kg |
| Poids CE: | 6.47 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










