Réf. produit :10030009LE NUMÉRO EAN :4007698308421
Photophore Lotus en métal, verre or (L/H/P) 20x12x20cm
| CI / CE: | 4 / 24 |
|---|---|
| UE: | 4 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le photophore Lotus, fabriqué en métal noble et en verre doré, offre un éclat durable et une grande polyvalence dans le commerce de détail ou l'environnement décoratif professionnel. Son aspect attrayant augmente la surface de vente et attire les clients orientés vers le design, tandis que sa finition de haute qualité a un impact positif sur les investissements.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Or |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 4 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 4 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 20 cm |
| Hauteur : | 12 cm |
| Poids CI: | 1.67 kg |
| Poids CE: | 10.03 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W381 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













