Réf. produit :10040927LE NUMÉRO EAN :4046203442243
Photophore en verre et métal ange 6x15cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le photophore en verre avec support métallique "Ange" séduit par son design intemporel. Parfait pour les détaillants, les architectes d'intérieur et les acheteurs qui attachent de l'importance à une qualité durable. Idéal pour une décoration d'ambiance et une présentation simple dans les espaces de vente. Ce matériau de qualité supérieure convainc dans le quotidien commercial.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 15 cm |
| Poids CI: | 2.4 kg |
| Poids CE: | 4.7 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W161 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









