Réf. produit :10043125LE NUMÉRO EAN :4007698665906
Photophore en céramique, blanc (L/H/P) 11x11x11cm
| CI / CE: | 6 / 24 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Donnez du charme à votre espace de vente avec notre photophore en céramique blanche. Créé pour les designers et les détaillants, il se distingue par sa qualité durable et son design intemporel. Idéal pour les décorations attrayantes dans les environnements commerciaux - un investissement qui en vaut la peine.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Matériau: | Céramique |
| Saison: | Noël, Printemps |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 11 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 2.77 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W406 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












