Réf. produit :10025262LE NUMÉRO EAN :4007698041229
Photophore décor étoile en bois de manguier, verre brun (L/H/P) 9x9x9cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Offrez à vos clients des accents élégants avec le photophore décor étoile en bois de manguier durable. Idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, il combine un design tendance avec une présentation simple et offre des marges attrayantes. Parfait pour la décoration, il crée une ambiance accueillante.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 9 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.32 kg |
| Poids CE: | 2.64 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W027, W394 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









