Réf. produit :10041396LE NUMÉRO EAN :4007698620059
Photophore avec inscriptions Noël en métal vert 2 fois, (L/H/P) 8x10x8cm
| CI / CE: | 6 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Photophore métallique robuste de couleur verte avec des inscriptions de Noël, offre une qualité durable pour une présentation attrayante en rayon. Idéal pour le commerce de détail et les décorateurs d'intérieur pour créer des ambiances évocatrices dans des décors festifs. Profitez d'une résistance impressionnante et d'une esthétique tout simplement séduisante.
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.58 kg |
| Poids CE: | 3.46 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W203 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









