Informations sur le produit
Le set de 3 boîtes avec motifs du Père Noël & Co. KG est un article supplémentaire à fort potentiel de vente pour les assortiments saisonniers. La combinaison de la série populaire pour enfants et du produit classique de Noël s'adresse de manière ciblée aux familles avec enfants et assure des achats d'impulsion élevés. Les trois boîtes métalliques de tailles différentes sont idéales pour conserver les pâtisseries, les friandises ou les petits cadeaux et offrent une valeur ajoutée supplémentaire à la vente. Parfaites pour les surfaces thématiques, les zones de cadeaux ou comme set décoratif dans les magasins de Noël. Dimensions 19x8x19cm / 17x7x17cm / 14x6x14cm
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Vert |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 19 cm |
| Largeur : | 19 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 0.44 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













