Réf. produit :10046218LE NUMÉRO EAN :4007698233983
Père Noël avec cadeau en poly rose/rose 2 fois assorti (L/H/P) 6x7x5cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Le Père Noël en poly de haute qualité est le choix idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Sa finition durable et son design attrayant augmentent sa valeur de reconnaissance et permettent une présentation facile dans les décorations et les vitrines. Idéal pour l'assortiment saisonnier.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | rose/rose |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 5 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 9.24 kg |
| Poids CE: | 11.09 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











