Informations sur le produit "Pendentif Joyeux Noël, métal, 8cm, 1 pc, noir, @"
Pendentif Joyeux Noël, métal, 8cm, 1 pc, noir, @
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Matériau: | Métal |
| Saison: | Noël |
| Quantité carton intérieur : | 48 |
| Quantité carton extérieure : | 96 |
| Unités d'emballage : | 48 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 7.8 cm |
| Hauteur : | 0.4 cm |
| Poids CI : | 0.788 kg |
| Poids CE : | 1.656 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue : | W399 |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
