Réf. produit :10027429LE NUMÉRO EAN :4007698066758
Pendentif de Noël Père Noël/élan/bonhomme de neige/pingouin sur support pour arbre en bois, 8 fois, multicolore (L/H/P) 8x9x0.5cm/26x47x12cm
| CI / CE: | 80 / 480 |
|---|---|
| UE: | 80 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes et inspirez vos clients avec les pendentifs de Noël détaillés Père Noël/Élan/ Bonhomme de neige/Pingouin. Fabriquées en bois durable, elles offrent aux décorateurs d'intérieur et aux détaillants une solution de décoration attrayante et peu encombrante sur un support d'arbre élégant. Idéal pour les présentations saisonnières dans les espaces de vente.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 80 |
| CE Quantité: | 480 |
| Unités d'emballage : | 80 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 9 cm |
| Poids CI: | 1.583333333 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W115, W205 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









