Réf. produit :10047643LE NUMÉRO EAN :4007698278885
Pendentif de Noël Ours en verre rouge 2 fois assorti (L/H/P) 9x10x6cm
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'élégante remorque de Noël "Ours en verre" impressionne dans chaque magasin grâce à son matériau durable et de grande qualité. Parfaite pour les décorateurs d'intérieur, elle est polyvalente et facile à intégrer. Offrez de la diversité à vos clients et augmentez votre rentabilité grâce à des solutions de décoration élégantes et faites à la main.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Poids CI: | 0.17 kg |
| Poids CE: | 1.32 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










