Réf. produit :10027432LE NUMÉRO EAN :4007698066789
Pendentif de Noël Lune Père Noël Elan Bonhomme de neige Décor sur pied d'arbre (L/H/P) 30x36x11cm en bois, quadruple, Coloré (L/H/P) 7x7x0.5cm
| CI / CE: | 72 / 1152 |
|---|---|
| UE: | 72 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 27/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Décorez les surfaces de vente et les vitrines avec le kit durable d'accroches de Noël en bois. Les détaillants bénéficient d'une marge élevée et d'une esthétique attrayante, idéale pour préparer la saison. Le design coloré attire les clients et soutient efficacement le merchandising visuel.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Matériau: | Bois |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 72 |
| CE Quantité: | 1152 |
| Unités d'emballage : | 72 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.5 cm |
| Largeur : | 7 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.65625 kg |
| Poids CE: | 10.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W113, W205 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










