Réf. produit :10017022LE NUMÉRO EAN :4007698170226
Pendentif de Noël en verre, multicolore, 20 pcs. (L/H/P) 4x6.5x3cm
| CI / CE: | 12 / 24 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 16/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes de Noël avec ces pendants de Noël en verre durables et fabriqués à la main. Idéales pour les détaillants et les designers, elles offrent de multiples possibilités de décoration et des marges intéressantes. Présentez une élégance festive que vos clients adoreront.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 24 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 28 cm |
| Hauteur : | 20 cm |
| Poids CE: | 5 kg |
| Palette d'expédition : | 576 |
| Set : | oui |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W101, W336 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









