Réf. produit :10036774LE NUMÉRO EAN :4007698474171
Pendentif de Noël canne à sucre en verre, rouge (L/H/P) 4x11x1cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Une canne à sucre en verre de haute qualité, idéale pour des décorations de Noël stylées. Robuste et élégant, cet élément décoratif séduit par sa beauté intemporelle. Parfait pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur afin de créer des décorations qui font vendre et met des accents attrayants dans l'utilisation commerciale.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 1 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 11 cm |
| Poids CI: | 0.17 kg |
| Poids CE: | 2.02 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W100, W334, W515 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










