Réf. produit :10033550LE NUMÉRO EAN :4018156256291
Pendentif à cônes avec paillettes en plastique Marron (H) 92cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Ajoutez une touche de style à vos espaces avec cette suspension à cônes en plastique robuste. Idéal pour la décoration commerciale, il offre une qualité durable et une utilisation facile. Des marges attrayantes pour les détaillants et les designers qui misent sur l'élégance intemporelle.
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 10 cm |
| Hauteur : | 92 cm |
| Poids CI: | 1.45 kg |
| Poids CE: | 11.62 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W018, W245, W461 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












