Informations sur le produit "Panneau rond Jardin à suspendre, bois, 20x1,3x20/32cm, 1 pc, naturel"
Panneau rond Jardin à suspendre, bois, 20x1,3x20/32cm, 1 pc, naturel
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Quantité carton intérieur : | 24 |
| Quantité carton extérieure : | 24 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 20 cm |
| Largeur : | 1.2 cm |
| Hauteur : | 32 cm |
| Poids CI : | 1.572 kg |
| Poids CE : | 3.316 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 29.05.2026 |
| Adapté pour l'extérieur : | Oui |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
