Réf. produit :10044773LE NUMÉRO EAN :4029811202966
Ours en verre avec cœur en verre, 12 fois, transparent (L/H/P) 4x4x4cm en présentoir
| CI / CE: | 24 / 96 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Faites une impression durable dans les vitrines et les présentoirs avec l'ours en verre transparent avec un cœur. Choix idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur : Le verre de haute qualité, aux applications multiples, garantit l'attention et augmente les ventes grâce à des solutions décoratives élégantes et durables.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Transparent |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Matériau: | Verre |
| Quantité CI: | 24 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 4 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.66 kg |
| Poids CE: | 5.28 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.
























