Réf. produit :10027822LE NUMÉRO EAN :4007698070946
Ours en peluche Gris, rose, vert, blanc 4 fois, (L/H/P) 11x14x8cm
| CI / CE: | 12 / 96 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Optimisez vos ventes avec ce set d'ours en peluche gris, rose, vert et blanc. Fabriqué à partir de matériaux durables et de haute qualité, il offre des coûts de stockage minimaux et un pouvoir d'attraction maximal. Parfait pour la vente au détail et les projets de décoration, il augmente la satisfaction des clients grâce à un design polyvalent.
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Matériau: | Peluche |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 14 cm |
| Poids CI: | 0.5 kg |
| Poids CE: | 4.03 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | W347 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











