Réf. produit :10043892LE NUMÉRO EAN :4007698690793
Ours avec pull en peluche, crème/marron (L/H/P) 21x22x21cm
| CI / CE: | 1 / 30 |
|---|---|
| UE: | 3 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
L'ours en peluche crème-marron avec pull (21x22x21cm) combine confort moelleux et design esthétique. Idéal pour les détaillants, il offre des marges intéressantes et des possibilités d'utilisation flexibles dans les vitrines ou les espaces de vente. Les matériaux de haute qualité garantissent une longue durée de vie et une satisfaction durable des clients.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Plüsch |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Marron |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Plüsch |
| Matériau: | Peluche |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 30 |
| Unités d'emballage : | 3 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 21 cm |
| Largeur : | 21 cm |
| Hauteur : | 22 cm |
| Poids CI: | 0.16 kg |
| Poids CE: | 4.83 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ43892 |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









