Réf. produit :10046222LE NUMÉRO EAN :4007698234119
Ours avec bonnet de Noël en poly rouge 2 fois assorti (L/H/P) 5x7x4cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Available in CW 36/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Pour les détaillants et les designers : ces ours décoratifs en polyrésine, assortis par deux, offrent une qualité durable et un design attrayant. Parfaits dans le commerce de détail pour les présentations de Noël. Profitez d'une marge attrayante et d'une intégration facile dans les décorations saisonnières. Taille : 5x7x4cm.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 4 cm |
| Largeur : | 5 cm |
| Hauteur : | 7 cm |
| Poids CI: | 0.79 kg |
| Poids CE: | 9.5 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











