Informations sur le produit "Œuf décoratif avec plume, œuf véritable, 4,5x5,8cm, 6 pcs/paquet, naturel"
Œuf décoratif avec plume, œuf véritable, 4,5x5,8cm, 6 pcs/paquet, naturel
Aucune évaluation trouvée. Soyez le premier à partager votre avis.
Choose a different country or region to see content for your location and shop online
| Caractéristiques: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Pâques |
| Quantité carton intérieur : | 24 |
| Quantité carton extérieure : | 60 |
| Nombre de pièces : | 6 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | Non |
| Profondeur : | 14.4 cm |
| Largeur : | 12.4 cm |
| Hauteur : | 5 cm |
| Poids CI : | 0.982 kg |
| Poids CE : | 5.85 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Date de disponibilité : | 28.05.2026 |
0 sur 0 évaluations
Note moyenne de 0 sur 5 étoiles
