Réf. produit :10015560LE NUMÉRO EAN :4007698155605
Mug Meilleure Maman en porcelaine, 10 cm, 300 ml
| CI / CE: | 12 / 36 |
|---|---|
| UE: | 12 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Tasse en porcelaine robuste "Meilleure maman", idéale pour les détaillants afin d'augmenter la satisfaction des clients. De haute qualité, il convainc par sa durabilité et sa présentation élégante. Parfait pour les arrangements de table dans les cafés ou pour une présence décorative dans le commerce de détail. Contenance : 300 ml, hauteur : 10 cm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 36 |
| Unités d'emballage : | 12 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 8.5 cm |
| Largeur : | 8.5 cm |
| Hauteur : | 10 cm |
| Quantité de remplissage : | 300 |
| Poids CI: | 3.8 kg |
| Poids CE: | 11.4 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | H350 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









