Réf. produit :10045716LE NUMÉRO EAN :4007698740863
Mouton en faïence, 2 fois, vert (L/H/P) 8x8x7cm
| CI / CE: | 8 / 96 |
|---|---|
| UE: | 8 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Découvrez le set de moutons en faïence durable en vert/marron. Idéal pour les espaces de vente au détail, il attire les clients grâce à son design attrayant. Parfaitement adapté à la décoration, il offre aux architectes d'intérieur de multiples possibilités d'utilisation. Investissez dans la qualité et augmentez vos marges avec cette charmante touche.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Vert |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Pâques |
| Quantité CI: | 8 |
| CE Quantité: | 96 |
| Unités d'emballage : | 8 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 7 cm |
| Largeur : | 8 cm |
| Hauteur : | 8 cm |
| Poids CI: | 1.14 kg |
| Poids CE: | 13.73 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | ZZZ45716 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









