Réf. produit :10029509LE NUMÉRO EAN :4260145328650
Mètre pliant en bois pour homme 10x. 30 pcs. avec présentoir en bois
| CI / CE: | 30 / 30 |
|---|---|
| UE: | 30 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Mètre pliant professionnel en bois : idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Un design attrayant et une fabrication robuste augmentent les ventes. Le présentoir en bois permet une présentation efficace des produits sur le point de vente. Parfait pour une utilisation dans le commerce de détail et l'environnement commercial. Le set contient 30 pièces.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Bois |
| Quantité CI: | 30 |
| CE Quantité: | 30 |
| Unités d'emballage : | 30 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 2 cm |
| Largeur : | 23 cm |
| Hauteur : | 6 cm |
| Poids CI: | 7.47 kg |
| Poids CE: | 7.47 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H495 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.











