Informations sur le produit
La maison lumineuse Prinzipalmarkt Münster de Wurm, en porcelaine de qualité supérieure, offre une élégance durable et un design sans fioritures. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle enrichit chaque décoration d'un charme stylé. Profitez de marges attrayantes et d'une utilisation polyvalente dans un environnement commercial.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 11 cm |
| Hauteur : | 21 cm |
| Poids CI: | 1 kg |
| Poids CE: | 12.01 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W410, W594 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












