Réf. produit :10045026LE NUMÉRO EAN :4007698719029
Maison lumineuse Wurm "Plönlein in Rothenburg" en porcelaine, Coloré (L/H/P) 18,6x18,4x15cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 2 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La maison lumineuse Plönlein de Wurm, en porcelaine de qualité supérieure, allie design traditionnel et durabilité. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle renforce l'attrait de vos étalages et offre de multiples possibilités d'utilisation en matière de décoration et d'aménagement - un investissement intelligent pour votre portefeuille commercial.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 15 cm |
| Largeur : | 18.6 cm |
| Hauteur : | 18.4 cm |
| Poids CI: | 1.1 kg |
| Poids CE: | 6.6 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | ZZZ45026 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.














