Informations sur le produit
La maison lumineuse "Hôtel" de Wurm confère un charme unique à chaque étalage de magasin et à chaque boutique d'intérieur spécialisée. Fabriquée en porcelaine de qualité supérieure, elle convainc par la fidélité de ses détails et sa longévité. Idéal pour les aménagements créatifs, il offre aux détaillants un calcul de marge intéressant.
| Couleur: | Coloré |
|---|---|
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 8 |
| Unités d'emballage : | 2 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 12 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 19 cm |
| Palette d'expédition : | 128 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W585 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













