Informations sur le produit
Donnez aux surfaces de vente et aux projets une ambiance chaleureuse : La maison lumineuse Église Wasserburg de Wurm, en porcelaine de haute qualité, convainc par son élégance intemporelle. Idéale pour les architectes d'intérieur et les détaillants, elle offre une qualité durable et une utilisation polyvalente pour la mise en valeur visuelle des espaces.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Matériau: | Porcelaine |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 12 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 19 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 24 cm |
| Poids CI: | 0.91 kg |
| Poids CE: | 10.96 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W411 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.













