Réf. produit :10046406LE NUMÉRO EAN :4007698239855
Maison lumineuse LED Dôme de village en faïence Beige 2 fois assorti (L/H/P) 8.3x9.1x8.7cm 2xLR44
| CI / CE: | 6 / 72 |
|---|---|
| UE: | 6 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 40/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Apportez une touche d'élégance stylée à votre étalage avec la "maison lumineuse LED en forme de dôme de village" en faïence durable. Idéale pour les détaillants et les designers, cette gamme offre de multiples possibilités de décoration et augmente les opportunités de vente grâce à un design de qualité dans des dimensions compactes.
| Caractéristiques: | NOUVEAU |
|---|---|
| Couleur: | Beige |
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Matériau: | Faïence |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 6 |
| CE Quantité: | 72 |
| Unités d'emballage : | 6 |
| Pile nécessaire : | 10010163 – LR44 1,55V Knopfzelle |
| Profondeur : | 8.7 cm |
| Largeur : | 8.3 cm |
| Hauteur : | 9.1 cm |
| Poids CI: | 1.19 kg |
| Poids CE: | 14.26 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.












